29 Июнь, 2018

Агентство по инвестициям и стратегическим проектам Правительства Воронежской области

Областное государственное бюджетное учреждение «Агентство по инвестициям и стратегическим проектам» правительства Воронежской области приглашает инициативных и целеустремленных выпускников Воронежского ГАУ, готовых работать на благо Воронежской области.

Агентство было создано в 2007 году с целью оказания содействия российским и иностранным компаниям в развитии бизнеса на территории Воронежской области.

Наша команда является ключевым элементом успеха в работе нашей организации, поэтому мы уделяем большое внимание созданию наиболее благоприятных условий труда для каждого сотрудника, поддержанию достойного уровня заработной платы, созданию условий карьерного роста, самореализации и уверенности сотрудников в завтрашнем дне.

Мы ценим квалифицированных специалистов и с пониманием относимся к выпускникам ВУЗов, которые, обладая легким багажом знаний и большим желанием работать, переступают порог нашего учреждения. Мы не требуем от наших молодых сотрудников сверхзнаний, предполагая, что мы своими силами обучим и дадим необходимые навыки в процессе работы.

Подробное описание требований, функционала и условий работы на открывающиеся вакансии в ОГБУ «Агентство по инвестициям и стратегическим проектам» размещено в сети Интернет на Инвестиционном портале Воронежской области.

По всем вопросам прохождения студентами тестовых испытаний и стажировки для попадания в кадровый резерв прошу Вас обращаться к инспектору по контролю за исполнением поручений Дувановой Александре Андреевне, тел. +7(473)212-70-07, эл. почта: aduvanova@govvrn.ru.

С уважением, Данил Кустов
Директор ОГБУ «Агентство по инвестициям