ЗАО «Агрофирма Павловская нива»

aprotek2ЗАО «Агрофирма Павловская нива» образовано в 2001 г. Сегодня это одно из крупнейших сельхозпредприятий Воронежской области, входящее в группу предприятий «Апротек». Площадь пашни составляет 42 тыс. га. Угодья располагаются в Павловском, Таловском, Богучарском и Подгоренском районах (ЗАО «Агрофирма Апротек-Подгоренская»).

Агрофирма является абсолютным лидером на юге Воронежской области по эффективности растениеводства. Специализация — семеноводство зерновых и зернобобовых культур.

Семинар на семенном заводе ЗАО «Агрофирма Павловская Нива»

ЗАО «Агрофирма Павловская нива» приглашает на работу выпускников Воронежского государственного аграрного университета для приобретения практических навыков по выбранной Вами специальности и на перспективную работу согласно вакансий, опубликованных на нашем сайте (агрономы, агрономы-семеноводы, агрономы-консультанты, агроинженеры, менеджеры по продажам и др.)

В настоящее время в агрофирме трудится более 700 человек. На предприятии действует мощная социальная политика, по оказанию материальной помощи для решения бытовых проблем, отдыху и поощрению лучших сотрудников. Для молодых специалистов в нашей агрофирме есть возможность решения жилищного вопроса, оплата аренды жилья, разработана система корпоративных займов.

Инвестиции АПРОТЭК в сельское хозяйство

Ведется постоянная работа по повышению квалификации сотрудников агрофирмы, где каждый может раскрыть свой потенциал и достичь профессиональных успехов. Для перспективных, амбициозных сотрудников, желающих хорошо работать и хорошо зарабатывать, имеются возможности карьерного роста.

Кроме того, мы ежегодно принимаем студентов и готовы принять Вас для прохождения производственной практики на эффективном современном производстве, что предоставляет возможность приобрести практические навыки по выбранной Вами специальности и в дальнейшем продолжить карьеру в качестве молодого специалиста на нашем предприятии.

DSC_3579
Социально-ориентированное развитие бизнеса

На предприятии постоянно формируется кадровый резерв. Желающие могут направить на указанную электронную почту свое резюме, которое будет внимательно рассмотрено. При наличии подходящей вакансии и соответствии ваших данных, мы делаем Вам предложение о работе.

Контакты:

Сайт: http://www.niva.vrn.ru/

тел.: 8-980-540-17-75 – начальник службы по работе с персоналом Лобанов Сергей Владимирович;
8-47362-2-56-85 – приемная руководителя.

e-mail:
kadri@niva.vrn.ru – служба по работе с персоналом;
niva@niva.vrn.ru – общий агрофирмы

Адрес: Воронежская обл., г. Павловск, ул. Набережная, д.3.