ООО «Москва-на-Дону»

msk-don23 марта 2016 г.  состоялась встреча с представителей агрофирмы ООО «Москва на Дону» со студентами выпускного курса агроинженерного факультета, факультета агрономии, агрохимии и экологии, факультета бухгалтерского учета и финансов.

Компания «Москва на Дону» приглашает на работу:

• агрономов
  • инженеров оросительных систем
  • гидротехников
  • электриков
  • электрогазосварщиков
  • слесарей
  • механиков
  • трактористов-машинистов
  • водителей
  • бухгалтеров
  • других специалистах сельского хозяйства

О КОМПАНИИ

produktООО «Москва на Дону» входит в группу компаний «Малино» http://www.malino.ru. Предприятие работает в сельском хозяйстве Липецкой области с 2006 года. В состав предприятия «Москва на Дону» входят два подразделения, расположенные в с. Конь-Колодезь Хлевенского и с. Излегоще Усманского районов.

Специализация предприятия – выращивание в промышленных масштабах картофеля и овощных культур. Картофель выращивается на 1 200 гектарах, под овощи занято 300 гектаров. На всех полях используется принудительная система полива, обеспечивающая гарантировано стабильное качество и урожайность.

Производимая продукция в основном предназначена для переработки и оптовых потребителей. Морковь используется для приготовления пюре и замороженных полуфабрикатов, картофель перерабатывается в чипсы, картофель-фри или замораживается в составе овощных смесей.

Каждый цикл выращивания урожая и его последующей поставки согласуется с заказчиками продукции, вместе с которыми определяются необходимые, виды, сорта и объёмы культур. До трети выращенной продукции отправляется покупателям прямо «с поля», остальное – по утверждённому графику с июля текущего по июнь следующего года из специализированных хранилищ общей емкостью свыше 20 000 тонн.

РАБОТА В КОМПАНИИ

tehnОсновным направлением развития  современного сельскохозяйственного производства является внедрение новых технологий, что требует привлечения высококвалифицированных специалистов.

Двери нашей компании открыты для Вас, если Вы:

• стремитесь к профессиональному росту,
  • нацелены на конечный результат,
  • готовы к сложной, но интересной работе,
  • стремитесь к финансовой независимости.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

• непростую, но интересную работу, открывающую большие перспективы для целеустремленных, деятельных людей, стремящихся к высоким результатам,
  • стабильную заработную плату и справедливую систему премирования,

возможность профессионального становления и совершенствования  при работе с опытными специалистами-наставниками.

КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ

Мы внимательно относимся к каждому обратившемуся по вопросу трудоустройства вне зависимости от наличия вакансий в настоящий момент.

Почему? Потому что мы постоянно работаем над созданием слаженной команды и для нас важен каждый потенциальный коллега, готовый разделить с нами цели нашей компании, непростой труд в сельском хозяйстве и огромную радость победы, когда несмотря ни на что получен высокий урожай.

Круглый год мы создаем кадровый резерв для нашей компании.

Если Вы еще размышляете о Вашей будущей работе и пока не приняли окончательного решения, приглашаем Вас в наш кадровый резерв.

Вы направляете Ваше резюме на указанную электронную почту или связываетесь с HR-специалистом.

Мы вносим данные о Вас в наш кадровый резерв и при появлении подходящей вакансии делаем Вам предложение о работе.

Почтовый адрес: Липецкая область, с. Хлевное, ул. Дорожная, 25

Тел.8 920 249 24 24,