ЗАО «Острогожсксадпитомник»

image017В ЗАО «Острогожсксадпитомник»,  крупное, многопрофильное, динамично развивающееся и социально-ответственное сельскохозяйственное предприятие Воронежской области требуются инженеры, агрономы-садоводы, ветврачи и зоотехники, экономисты и бухгалтеры, а также механизаторы и рабочие.

  • заработная плата от 35 000 руб. (по результатам собеседования);
  • служебное жилье (для семейных — 3-х комнатная квартира);
  • служебный автомобиль (для агрономов и инженеров);
  • возможность кадрового роста до главных специалистов и руководителей подразделений.

Основным производственным направлением ЗАО «Острогожсксадпитомник» является садоводство, дополнительные и сопутствующие отрасли – питомниководство, полеводство, животноводство.

image012Основная цель предприятия направлена на получение стабильного результата, повышение качества производимой продукции, что в конечном итоге позволяет увеличивать объем производства, производить техническое перевооружение, повышать уровень заработной платы, а так же дает возможность участвовать в мероприятиях социального характера.

ostrogozhsksadpitomnik9Общий земельный массив составляет 8586 га, из них площадь сельскохозяйственных угодий – 6870 га, площадь пашни — 4068 га, садов и ягодников 1025 га. Средняя численность работников — 314 человек.

Имеются фруктохранилища общей мощностью 8000 тонн, из них принудительного охлаждения с регулируемой атмосферой объемом 4500 тонн, которые в период хранения систематически контролируют температуру, относительную влажность воздуха и состояние плодов. Построено новое фруктохранилище мощностью до 3000 тонн, и автоматизированный сортировочно — упаковочный комплексмощностью 6 тонн в час. Это позволяет предлагать потребителю высоко качественный продукт в течении года.

ostrogozhsksadpitomnik16ЗАО «Острогожсксадпитомник» стал инвестором для 4 соседних с/х предприятий, успешно развивает полеводство по системе минимальной обработки почвы, позволяющей оптимизировать затраты и увеличивать объемы производства.
Сохранить полученный урожай помогает зернохранилище мощностью в 10 000 тонн с активным вентилированием. Действует своя хлебопекарня, мельничный комплекс.

В хозяйстве успешно развивается животноводство, представленное КРС мясного направления, общее поголовье которого составляет 350 голов и овцеводством.

image001Населенный пункт совхоза «Острогожский» располагается в 15 км. от г. Острогожска и имеет развитую инфраструктуру для комфортного проживания. Кроме того, ЗАО «Острогожсксадпитомник» несет большую социальную нагрузку, связанную с удовлетворением разнообразных социально-культурных и социально-бытовых потребностей работников и сельчан, созданием необходимых условий и средств для всестороннего развития духовно и физически полноценной личности, для повышения культурно-образовательного уровня и улучшения бытовых условий проживания населения, оказания всемерной поддержки группам населения, нуждающимся в социальном содействии.

 

Сайт: http://острогожсксадпитомник.рф/

Вакансии: https://trudvsem.ru/company/1023601035127

Контакты:

  • тел.:  8 (47375) 5-11-31
  • 8-951-545-23-31 Иванова Наталья Александровна