25 июня — ОНЛАЙН ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ВГАУ

25 июня 2020 г. Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I организует ОНЛАЙН Ярмарку вакансий.

Приглашаем партнеров университета и крупные предприятия и организации АПК Воронежской области и других регионов ЦЧР, имеющих высокую потребность в молодых специалистах, подготовленных ВГАУ, принять участие в «Ярмарке вакансий».

Выпуск очного отделения агроуниверситета в 2020 г. по направлениям бакалавриата и специалитета (чел.):

• агрономия — 24
  • садоводство — 20
  • агрохимия и агропочвоведение — 23
  • агроинженерия — 114
  • ветеринария — 86
  • ветеринарно-санитарная экспертиза — 27
  • зоотехния — 25
  • технология производства и переработки с.-х. продукции — 74
  • продукты питания из растительного сырья — 13
  • товароведение и экспертиза — 11
  • землеустройство и кадастры — 75
  • природообустройство и водопользование — 20
  • менеджмент АПК — 17
  • экономика АПК — 15
  • экономика (бух.учет, финансы, налоги) — 126
  • государственное и муниципальное управление — 27
    юриспруденция – 93.

Ярмарка вакансий является одним из эффективных способов поиска перспективной работы для молодых специалистов, для студентов — мест для прохождения производственной практики, а для работодателей презентовать свои предприятия и подобрать подходящие кадры.

Просим вас заранее зарегистрироваться на портале и выбрать УЧАСТВОВАТЬ как работодатель в Ярмарке ВГАУ по ссылке https://facultetus.ru/vsau

Регистрация компании быстрая и не сложная. Постарайтесь дать привлекательно основную информацию о компании или группе компаний, есть возможность организовать вебинар (онлайн-мероприятие), разместить Логотип,  ВИДЕО-ролик и презентацию о компании, а так же основные вакансии для выпускников (опишите их просто, понятно для студентов, обязательно отразите информацию о предоставляемых условиях).

Чем раньше компании зарегистрируются на Ярмарку — тем больше студентов мы сможем привлечь к участию, т.к. они будут смотреть на список компаний, откликнувшихся на Ярмарку!

Старт Ярмарки ВГАУ — 25 июня 2020 г. в 10:00. Но возможность взаимодействовать на площадке у работодателей и выпускников останется и после открытия Ярмарки (т.е. 25 июня — это день открытия и активных взаимодействий, в этот день будет наибольшая активность выпускников и работодателей в режиме реального времени)!

Платформа ФАКУЛЬТЕТУС — отличная возможность работодателям дистанционно взаимодействовать с выпускниками вузов из других регионов, в т.ч. с лучшими студентами, обучающимися в Московских вузах (МГУ, ВШЭ, ФизТех и др.)! См. все Ярмарки на сайте https://facultetus.ru/

Участие в Ярмарке Вакансий ВГАУ для работодателей — БЕСПЛАТНО!

По вопросам участия в Ярмарке вакансий можно обращаться в Центр содействия трудоустройству ВГАУ: по тел. + 7(473) 253-74-56 доб. номер 1114 (Рябов Владимир Петрович)