14 марта — День группы компаний «Черкизово»

cherkiz14 марта 2017 г. в 11:40 в юбилейном актовом зале (главный корпус) состоится мероприятие «День компании»  — знакомство студентов ВГАУ с группой компаний «Черкизово» с целью трудоустройства и прохождения практики.

cherkiz_allГруппа «Черкизово» (http://cherkizovo.com) – крупнейший в России производитель мясной продукции, входит в тройку лидеров на рынках куриного мяса, свинины, продуктов мясопереработки и является крупнейшим в стране производителем
комбикормов: 8 птицеводческих комплексов, 15 современных свинокомплексов, 6 мясоперерабатывающих предприятий, 9 комбикормовых заводов, элеваторы и более 140 тыс. га сельхозугодий. Подробнее о «Черкизово»>>>

В программе «Дня компании»: общая информация о компании, информация о предприятиях группы в Воронежской области и соседних регионах, истории успеха молодых специалистов, конкурсы-розыгрыши, ответы на вопросы.

Приглашаются студенты и магистранты, желающие познакомиться с ГК «Черкизово», трудоустроиться, пройти практику или стажировку в подразделениях этой крупной и успешной компании!

Отчет о Дне «Черкизово» в Воронежском ГАУ — 2016