ГК «РУСАГРО»: «Тамбовский бекон» и «Агротехнологии»

tambovskiy_bekon2

Группа Компаний «РУСАГРО» (http://www.rusagrogroup.ru/) — это крупнейший вертикальный агрохолдинг России. В настоящее время занимает лидирующие позиции в производстве сахара, свиноводстве, растениеводстве и масложировом бизнесе. Земельный банк Группы – более 600 тыс. га. В 2015 г. по версии ряда инвестиционных банков Группа Компаний «Русагро» была признана одной из самых прибыльных и быстрорастущих компаний мира в потребительском сегменте в СНГ. Акции Компании торгуются на Лондонской и Московской биржах.

Основные активы Группы Компаний «Русагро» расположены в Белгородской, Тамбовской, Свердловской, Воронежской, Самарской, Курской и Орловской областях, а также в Приморском крае, что обеспечивает региональную диверсификацию бизнеса. Штаб-квартира холдинга находится в Москве.

Во всех бизнес-направлениях Группа активно внедряет современные мировые технологии как с точки зрения оборудования, так и с точки зрения управленческих практик.

Мясной бизнес группы компаний «Русагро» представлен на российском рынке предприятием ООО «Тамбовский бекон», имеющим производственные мощности в Шебекинском и Волоконовском районах Белгородской области, в Жердевском, Знаменском и Сампурском районах Тамбовской области.

В начале 2016 года на розничный рынок выведен собственный бренд мясных полуфабрикатов «Слово Мясника». Выход в розничный сегмент является важным шагом в развитии мясного направления холдинга «Русагро». Продукция самого высокого качества, лучший клиентский сервис, оперативность и надежность – качества, которые сейчас помогают завоевать мясному бизнес-направлению ГК «Русагро» рынки России.

rusagro_meat

Сельскохозяйственный бизнес «Русагро» входит в тройку крупнейших производителей сахарной свеклы в России. Растениеводческое направление бизнеса в Тамбовской и Воронежской областях реализует ООО «Агротехнологии». Общая площадь пашни – 158 тыс. га. На полях применяются современные технологии выращивания сельскохозяйственных культур на основе использования широкозахватной высокопроизводительной техники. Компании уделяют большое внимание почвосбережению и улучшению плодородия почвы.

Кадровая политика группы компаний «Русагро»  направлена на привлечение молодых специалистов, выпускников ВУЗов, техникумов с дальнейшей возможностью обучения и карьерного роста сотрудников до руководителей подразделений. В мясном бизнесе реализуется проект внутреннего кадрового резерва, ориентированный на подготовку, обучение и карьерный рост сотрудников.

 

ГК «РУСАГРО» приглашает на практику и стажировку с дальнейшим трудоустройством молодых специалистов, выпускников и студентов ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ:

— ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ свинокомплекса (Белгородская и Тамбовская области)

— ЗООТЕХНИК свинокомплекса (Белгородская и Тамбовская области)

— ТЕХНОЛОГ пищевой продукции (Тамбовская область)

— ИНЖЕНЕР КИПиА (Тамбовская область)

— СЛЕСАРЬ КИПиА (Тамбовская область)

— АГРОНОМ (АГРОХИМИК) (Воронежская и Тамбовская области)

— АГРОИНЖЕНЕР (Воронежская и Тамбовская области)

Условия:

·         Мы предлагаем интересную работу в развивающейся компании с современным оборудованием;

·         Работа под руководством опытного наставника;

·         Обучающие и развивающие мероприятия;

·         Оформление по ТК РФ;

·         Достойную и своевременную заработную плату;

·         Полный социальный пакет и дополнительное медицинское страхование;

·         Аренда жилья для иногородних сотрудников;

·         Доставка служебным транспортом;

·         Горячие питание на площадках;

·         Предоставление спец. одежды

Заявку можно подать через мобильное приложение Русагро или по каналам связи:

Контактные данные:

ООО «Тамбовский бекон» — животноводство
Дутова Ирина Михайловна — менеджер по подбору и адаптации персонала

E-mail для приема заявок — резюме: DutovaIM@mbnrs.ru

+7 (4752) 55-00-55 доб. 6457 или +7 (915) 8776961

Карев Николай Юрьевич — менеджер по развитию персонала

+7 (4752) 55-00-55 доб. 6442 или +7 (915) 8745209

ООО «Агротехнологии» — растениеводство

Кузьмина Елена Николаевна:

Тел: 89641348981

E-mail для приема заявок — резюме: kuzminaen@rainvest.ru