СЕМЬ СТУДЕНТОВ ВГАУ СТАЛИ СТИПЕНДИАТАМИ РСХБ

В год своего 20-летнего юбилея РСХБ выделил для аграрных вузов страны 396 стипендий (+39% к 2019 г.) для поддержки талантливых ребят и формирования перспективного кадрового резерва АПК и банка.

9 ноября 2020 года в Воронежском филиале Россельхозбанка прошла официальная церемония вручения свидетельств о присвоении звания «Стипендиат АО «Россельхозбанк» студентам Воронежского ГАУ. Лауреатами именной стипендии стали студенты ВГАУ: Давид Джиоев (ВЖ), Ольга Петренко (ВЖ), Ольга Пилипчук (ВЖ), Мария Мармурова (ВЖ), Евгения Филина (ЭФ), Елизавета Бондаренко (ЭФ) и Никита Ишутин (ЭФ).

Все ребята отлично учатся, активно занимаются наукой, участвуют в олимпиадах, конкурсах и общественной деятельности. В течение 2020-2021 уч. года они будут ежемесячно получать 12 500 руб. плюсом к своей университетской стипендии.

Интервью со стипендиатами РСХБ (2020) с экономического факультета Воронежского ГАУ

«Банк всегда стремится поддержать энтузиазм и стремление студентов к развитию и достижению результатов — комментирует заместитель директора Воронежского филиала Евгений Синютин, – Мы уверены, что такая форма поддержки — хороший стимул для дальнейшего развития ребят».