ОНЛАЙН-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГК «МОЛВЕСТ»

Группа компаний «Молвест» создала мощный агропромышленный кластер с развитой инфраструктурой: 8 заводов по переработке молока — > 400 000 т/год, поголовье КРС — > 28 000 гол, > 4500 сотрудников. В Воронежской области находятся: > 52 тыс.га земли, на которой выращивают экологически чистые корма; 2 комбикормовых завода; 5 современных молочных комплексов, центр селекции и генетики.

• СХП «Молоко Черноземья» (Архангельская ферма)

Молочный Мега-комплекс в с. Архангельское Аннинского района Воронежской области является самой крупной фермой в Европе!
Численность дойного стада на ферме превышает 5500 коров пород Джерси и Монбельярд. Ежедневно на ферме получают 107 000 литров молока, отличающегося высокой жирностью и высоким содержанием белка.

• СХП «Новомарковское»

Молочная ферма в с. Новомарковка Кантемировского района Воронежской области является самой высокотехнологичной фермой компании оснащённой РОБОТАМИ осуществляющими дойку коров и кормление. Более того, они самостоятельно проводят экспертизу – и молока, и общего состояния коров более чем по 80 показателям!

В этом сельхозпредприятии расположен так же Центр селекции и генетики с ясельным отделением на 9600 телят. Это предприятие обладает статусом племенного репродуктора по породам коров Джерси, Монбельярд и Бельгийская голубая. Это дает компании право официально продавать породистых коров в полном соответствии с международными племенными стандартами.

• ООО «ЭкоКорм» — Николаевская ферма

Ферма в с. Николаевка Аннинского района Воронежской области. Поголовье — 3500 коров.

• Комплекс «Мамоновские фермы»

Ферма в с. Мамоновка Верхне-Мамоновского района Воронежской области. Поголовье — 2200 голов дойного стада коров породы Джерси.

• Производство кормов

В 2016 году в с. Николаевка Аннинского района компания построила два высокотехнологичных комбикормовых завода проектной мощностью более 20 000 тонн продукции в год.
В составе ООО «ЭкоКорм» комбикормовый завод, завод по сушке биомасс, комплекс по приему, очистке и сушке зерна и масличных культур, логистический комплекс и современная лаборатория.

ГК «Молвест» приглашает студентов и выпускников ВГАУ на практику и трудоустройство: АГРОНОМОВ, АГРОИНЖЕНЕРОВ, ТЕХНОЛОГОВ кормопроизводства и переработки, ЗООТЕХНИКОВ И ВЕТЕРИНАРНЫХ ВРАЧЕЙ, а также ЭКОНОМИСТОВ.

Подробнее о компании на сайте: https://www.molvest.ru/selskoe-hozyajstvo/nashi-fermy/

Все вакансии группы компаний «Мовест»: https://voronezh.hh.ru/employer/11109

Группа ВК «Карьера в Молвест»: https://vk.com/molvest.career

Контакты для ТРУДОУСТРОЙСТВА и ПРАКТИКИ