Карьера экономиста в компании «Atos»

Международная компания «Atos IT Solutions & Services LLC» (г. Воронеж), работающая в области IT-услуг и сервисов для бизнеса, приглашает выпускников и студентов старших курсов (экономического направления) пройти обучение и построить успешную карьеру.

Обучение для студентов старших курсов в Центре подготовки специалистов в области экономики, бухгалтерского учета и контроллинга бесплатное, кроме того, будущим специалистам выплачивается дополнительная стипендия. По результатам обучения студенты получают дипломы, большинство из них трудоустраиваются в компании.

Помимо обучения в учебном центре, для молодых специалистов без опыта работы Atos предлагает открытые вакансии в области экономики и IT.

atos

Компания Atos является лидером в сфере цифровых услуг и предоставляет сервисы в области системной интеграции, консалтинга, аутсорсинга бизнес процессов, облачных вычислений, решения в сфере безопасности и управления большими данными, а также транзакционные услуги. Atos ориентируется на бизнес-технологии, которые содействуют прогрессу и помогают организациям создавать фирму будущего.

В штате компании около 100 000 сотрудников, которые работают в 72 странах.

Условия:

  • Расширенный социальный пакет
  • Медицинское страхование
  • Возможность удаленной работы (Home office)
  • Программа компенсаций занятий спортом
  • Постоянное обучение и развитие
  • Возможность построить международную карьеру
  • Насыщенная корпоративная жизнь

Контакты:

29 марта 2016 г. в 11:40 в Воронежском аграрном университете в состоялась встреча представителей компании Atos (Воронеж) со студентами 3-4 (4-5) курсов и магистрантами факультета экономики и менеджмента и факультета бухгалтерского учета и финансов ВГАУ. В дополнение к подробной презентации компании, была представлена информация о возможностях обучения в учебном центре, об открытых вакансиях и требованиях к соискателям. Студенты проявили большой интерес к перспективам работы в международной IT-компании.

WP_20160328_001