ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»

ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг» — один из ведущих аграрных холдингов России. Производит более 600 тонн молока в сутки и входит в тройку компаний-лидеров по объемам сырого молока в Европе. Сельхозпредприятия холдинга работают в Воронежской, Курской, Новосибирской, Калужской, Оренбургской и Тюменской областях на площади 196 000 га. В аграрном производстве занято свыше 3650 человек.

IMG_3077_

В Воронежской области находится крупнейшее предприятие холдинга — ООО «ЭкоНиваАгро»,  работающее на территории Лискинского, Каменского, Бобровского и Каширского районов Воронежской области. Общая площадь сельхозугодий – 102 445 га, поголовье КРС – 34 680 голов. Крупнейший производитель молока в регионе — более 400 тонн молока ежедневно (свыше 25% от общеобластного объема).

Численность работников компании в регионе — более 1900 человек. В 2015 году в службу животноводства предприятия было принято 155 молодых специалистов (18% от численности сотрудников в отрасли).

Наши постоянно развивающиеся предприятия имеют регулярную потребность в молодых специалистах: зоотехниках и ветеринарах, агроинженерах и агрономах, технологах переработки сельскохозяйственной продукции, бухгалтерах и экономистах.

Приглашаем выпускников Воронежского аграрного университета в «ЭкоНива-АПК Холдинг» на перспективную работу, студентов на практику и к участию в наших проектах и программах! Станьте частью нашей дружной команды!

Программы по работе с молодыми специалистами нашего агрохолдинга:

  • «ЭкоНива Студент» — стипендиальная программа для поощрения талантливых студентов. Более 600 участников и 50 стипендиатов за 5 лет. Единовременная стипендия в размере 30 000 руб. Действует по направлениям «Растениеводство» и «Механизация сельского хозяйства»
  • «Весенняя / Осенняя Академия животноводства» — интенсивный недельный курс семинаров и практических занятий по современным технологиям в молочном скотоводстве для студентов зооветеринарных факультетов аграрных ВУЗов России.
  • «Академия ЭкоНива» — внутрикорпоративное повышение квалификации и обучение сотрудников (семинары, тренинги, выставки, конференции в России и за рубежом).
  • Производственная практика студента —  zayavka_praktika_EkoNiva

IMG_1029_

Контакты:

ЭкоНива-АПК Холдинг
394036, г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, 33-а
Телефон: +7 (473) 267-97-77

сайт: http://ekoniva-apk.ru/

группа Вконтакте: https://vk.com/ekonivaapk

Наталья Зверева менеджер по персоналу ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»
тел. 8-920-44-33-902, natalya.zvereva@ekoniva-apk.com

Текущие вакансии «ЭкоНива-АПК Холдинг»