ООО «Красинское»

Сельскохозяйственному предприятию ООО «Красинское» Новоусманского района требуются на работу и практику агрономы, агрохимики и механизаторы.

Предприятие специализируется на плодоводстве, садооборот составляет 858 га. Построены и реконструированы фруктохранилища. В садах разводят, в основном, районированные сорта: «жигулевское», «орловский синап», «спартан», «ветеран», «свежесть».

Также ООО «Красинское» занимается полеводством — площадь пашни — 2170 га (пшеница, ячмень, овёс, горох, подсолнечник, кормовые культуры). В хозяйстве имеется хорошо укомплектованный, ежегодно обновляемый машинно-тракторный парк: новые сельскохозяйственные машины, трактора, комбайны.

Общее поголовье КРС – 380 голов черно-пестрой породы молочного направления, дойное стадо – 150 голов.

Требования к кандидатам: высшее агрономическое образование (возможно начать работать с выпускного курса), любовь к профессии, желание жить и работать на селе. Работающие на предприятии опытные агрономы помогут молодым специалистам освоить современные технологии и получить практические навыки самостоятельной работы.

Зарплата для молодого специалиста от 17 000 рублей (по результатам собеседования) плюс премии до 20%. Предоставляется служебное жилье (квартира) рядом с местом работы (имеются все коммуникации, включая газовое отопление), служебный автомобиль, питание.

Приглашаются студенты для прохождения настоящей производственной практики с возможностью временного трудоустройства на этот период.

Предприятие находится в крупном селе Орлово (1645 г. образования, более 4 тыс. жителей) в 30 км от Воронежа. Инфраструктура села хорошо развита: через село проходит межрайонная автодорога на Верхнюю Хаву и Усмань (Липецкая обл.), часто ходят рейсовые автобусы до Воронежа, есть среднеобразовательная школа (имеет множество кружков: спортивные, танцевальные и др.), музыкальная школа, православный храм, аптеки, магазины (продуктовые, хозяйственные, строительных материалов, автозапчастей и т.д.), протекает река Усманка.

Контактный телефон: 8-905-657-57-90, Машкова Тамара Михайловна, заместитель директора.