Tele2 — Централизованная бухгалтерия

11 апреля 2016 г. в Воронежском ГАУ в рамках «Дня компании» состоялась встреча студентов выпускных курсов экономического направления с представителями Централизованной бухгалтерии компании Tele2. Менеджер по работе с персоналом Потапова Екатерина Владимировна рассказала о развитии центра единой бухгалтерии, возможностях трудоустройства и требованиях к кандидатам. Сотрудники — выпускники факультета бухгалтерского учета и финансов ВГАУ — поделились успехами карьерного роста в компании Tele2.

DSC_0056_

DSC_0005_ DSC_0100_ DSC_0095_

В 2010 году в г. Воронеже был создан Общий центр обслуживания (ОЦО) – единая бухгалтерия для всех операционных компаний Tele2. На данный момент численность ОЦО составляет порядка 450 сотрудников. Основной процент специалистов, работающих в Центре составляют бухгалтеры, различной квалификации и категории. В связи с активным ростом и развитием компании Tele2 в нашей команде открываются новые возможности для трудоустройства.

Предложение для студентов выпускных курсов экономических, бухгалтерских и финансовых факультетов:

• СТАЖЕР (для студентов 3-4 курсов);
  • МЛАДШИЙ БУХГАЛТЕР;
  • СПЕЦИАЛИСТ НА ВРЕМЕННЫЙ ПРОЕКТ;
  • СТАЖЕР В СЛУЖБУ НАЛОГОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ.

Вы наш кандидат, если:

• Вооружены высшим или средним специальным образованием.
  • А также знаниями бухгалтерского или налогового учета на начальном уровне.
  • Желаете развиваться в сфере бухгалтерии.
  • Имеете хорошие аналитические способности.
  • Аккуратны и методичны.

tele2

Семь причин работать в ОЦО Tele2 (Централизованная бухгалтерия):

• Крупный, непрерывно растущий бизнес.
  • Профессиональный и карьерный рост.
  • Честное и открытое отношение к сотрудникам.
  • Достойная зарплата с первого дня работы, квартальные или годовые бонусы в зависимости от должности.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы.
  • Социальный пакет: медицинская страховка, страхование жизни, страхование от несчастных случаев на территории России и за рубежом; компенсация мобильной связи и занятий спортом и другие компенсации и льготы.
  • Комфортное место работы в бизнес-центре в центре города.

Наши контакты:

г. Воронеж, ул. 20 лет Октября, д.90А, бизнес-центр «Октябрьский».

тел. 8 (952) 108 28 40

Мы ждем ваши резюме по адресу: SSC_HR@tele2.ru