АВАНГАРД-АГРО

Группа компаний «Авангард-Агро» приглашает студентов и выпускников Воронежского ГАУ на практику и трудоустройство.

В активе АО «Авангард-Агро» свыше 450 тыс. га посевных площадей в Воронежской, Липецкой и Белгородской, Орловской, Курской и Тульской областях. В Холдинге «Авангард-Агро» работает более 4 700 человек постоянного персонала.

Современная техника: комбайны и трактора ведущих мировых производителей New Holland, John Deere, Claas, Torum, Challenger, Deutz и др.

Подробная информация об агрохолдинге представлена на сайте:  http://avangard-agro.ru

Крупнейшие территориальные подразделения холдинга: ООО «АВАНГАРД-АГРО-ВОРОНЕЖ», ООО «АВАНГАРД-АГРО-ЛИПЕЦК»,  ООО «АВАНГАРД-АГРО-ОРЕЛ», ООО «АВАНГАРД-АГРО-КУРСК», ООО «АВАНГАРД-АГРО-ТУЛА, ООО «АВАНГАРД-АГРО-БЕЛГОРОД».
 
В Воронежской области — более 150 тыс. га земли в 12 районах:  Богучарский, Бутурлиновский, Верхнемамонский, Воробьевский, Каменский, Нижнедевицкий, Острогожский, Подгоренский, Рамонский, Репьевский, Семилукский и Хохольский.

В основе нашей кадровой политики – подбор специалистов с учетом максимального использования возможностей каждого, создание условий для повышения профессионального уровня и карьерного роста работников.

  • Мы ценим активность, энергию, целеустремленность, любовь к земле и своему делу
  • Будем рады молодым специалистам и студентам-практикантам даже без опыта работы, но с большим желанием учиться и развиваться в профессии
  • Всему научим и гарантируем полное погружение в работу с первого дня под руководством опытного наставника 
  • Обещаем интересные и серьезные проекты в перспективной отрасли без бумажной волокиты, «стажерских» поручений или продаж

ПРАКТИКА

В компании ведется работа со студентами сельскохозяйственных направлений по прохождению производственной практики на базе производственных подразделений компаний.

Для студентов АГРОНОМОВ есть возможность прохождения производственной практики в форме стажировки — с оплатой 20 000 руб. в мес.

Вакансии компании:

Контакты по вопросам практики и трудоустройства:

ООО Авангард-Агро-Воронеж
Ткешелашвили Лариса Васильевна
Менеджер по подбору персонала
Моб. тел.: +7 (910) 243-67-58
Тел.: +7 (473) 255-43-13, доб. 6478
E-mail: personal@vrn.avangard.ru

Сайт: http://avangard-agro.ru