Севастопольский ветеринарный центр

sevasopol_gerbГосударственное бюджетное учреждение «Севастопольский ветеринарный центр» информирует выпускников Воронежского ГАУ о наличии вакансий должностей ветеринарных специалистов (по состоянию на январь 2017 г.)

 

Условия работы:

З/п: оклад 12000-16000 + набавки, доплаты и премии

Учреждение гарантирует ветеринарным специалистам оплату труда в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации.

При работе во вредных условиях предусматриваются надбавки за работу во вредных условиях. При условии добросовестного и ответственного отношения к работе предусматриваются надбавки и премиальные выплаты.

При условии стажа работы не менее трёх лет по специальности и достижения хороших показателей в работе существует возможность карьерного роста, в том числе и на замещение вакантных должностей ветеринарных специалистов в Управлении ветеринарии города Севастополя.

Учреждение жильем сотрудников не обеспечивает.
Описания вакансий:

1. Ведущий ветеринарный врач и ветеринарный врач подразделения государственные ветеринарные врачи на предприятиях.
Направление деятельности: подтверждение безопасности в ветеринарном отношении -товаров, подконтрольных • государственной ветеринарной службе, на предприятиях при их производстве, заготовке, хранении переходе права собственности, оформление и выдача ветеринарных сопроводительных документов на под контрольные товары, проведение ветеринарно-санитарной экспертизы.
Знания: ветеринарное законодательство Российской Федерации, правила ветеринарно-санитарной экспертизы пищевых сырья и продуктов, ветеринарный учет и отчетность.

2. Ведущий ветеринарный врач отдела по организации ветеринарно-санитарной экспертизы.
Направление деятельности: координация и методическое обеспечение деятельности ветеринарных специалистов структурных подразделений, сбор, подготовка и систематизация ветеринарной отчетности и иной информации, оформление и выдача ветеринарных сопроводительных документов на подконтрольные товары, проведение ветеринарно-санитарной экспертизы.
Знания: ветеринарное законодательство Российской Федерации, правила ветеринарно-санитарной экспертизы пищевых сырья и продуктов, ветеринарный учет и отчетность, офисные программы (Word, Excel).

3. Ведущий ветеринарный врач отдела организации лечебно-профилактических противоэпизоотических мероприятий.
Направление деятельности: координация и методическое обеспечение деятельности ветеринарных специалистов структурных подразделений, сбор, подготовка и систематизация ветеринарной отчетности и иной информации, оформление и. выдача ветеринарных сопроводительных документов на животных, проведение и контроль за проведением противоэпизоотических мероприятий.
Знания: ветеринарное законодательство Российской. Федерации, инструкции по ликвидации и борьбе с заразными заболеваниями животных, ветеринарный учет и отчетность, офисные программы (Word, Excel).

4. Ведущий ветеринарный врач и ветеринарный врач государственных ветеринарных пунктов.
Направление деятельности: проведение противоэпизоотических, лечебных, диагностических, профилактических мероприятии, ветеринарно-санитарных работ и . иных, ветеринарных мероприятий в отношении продуктивных и непродуктивных животных, оформление ветеринарных сопроводительных документов на животных, ветеринарный учет и отчетность.
Знания: ветеринарное законодательство Российской Федерации, инструкции по ликвидации и борьбе с заразными заболеваниями животных, ветеринарный учет и отчетность, офисные программы (Word, Excel, PowerPoint).

5. Ведущий ветеринарный врач и ветеринарный врач государственных лабораторий ветеринарно-санитарной экспертизы.
Направление деятельности: проведение ветеринарно-санитарной экспертизы пищевых сырья и продуктов, оформление ветеринарных сопроводительных документов на пищевые сырье и продукты, ветеринарный учет и отчетность.
Знания: ветеринарное законодательство Российской Федерации, правила ветеринарно-санитарной экспертизы пищевых сырья и. продуктов, ветеринарный учет и отчетность.

6. Ветеринарный врач городской лаборатории ветеринарии.
Направление деятельности: лабораторные исследования сырья и продукции животного и растительного происхождения по показателям качества и безопасности, проведение отборов проб образцов, ветеринарный учет и отчетность.
Знания: ветеринарное законодательство Российской Федерации, методики лабораторных исследований, ветеринарный учет и отчетность, офисные программы (Word, Excel).

Все актуальные вакансии ветеринарного центра:

 

Контакты:

Сайт Севастопольского ветеринарного центра

Адрес: 299001, г. Севастополь, ул. Бутырская, д. 9.

Телефоны для справок 8(8692) 48-94-16 и +7(978)720-93-23.

Эл. почта: sevvetcentr@gbusvc.ru