ООО «Бутурлиновский Агрокомплекс» (концерн «ДЕТСКОСЕЛЬСКИЙ»)

ООО «БУТУРЛИНОВСКИЙ Агрокомплекс» и ОАО ЗРМ «Бутурлиновский» входят в концерн «ДЕТСКОСЕЛЬСКИЙ»

ООО «Бутурлиновский Агрокомплекс»  динамично развивающееся предприятие, деятельность которого направлена на возрождение сельского хозяйства в р.п. Н-Кисляй Бутурлиновского района  Воронежской области.

В 2012 году в соответствии с Законом Воронежской области от 07.07.2006 №67-ОЗ «О государственной (областной) поддержке инвестиционной деятельности на территории Воронежской области», присвоен инвестиционному проекту «Строительство молочно-товарной фермы на 1200 голов», ООО «Бутурлиновский Агрокомплекс» статус «Особо значимый инвестиционный проект, реализуемый на территории Воронежской области».

Производственное направление ООО «Бутурлиновский Агрокомплекс» – производство молока, мяса, зерновых и технических культур. На территории агрокомплекса в 2012 году введен в действие животноводческий комплекс по производству молока производственной мощностью на 1800 голов по передовым технологиям беспривязного содержания в данный момент дойное стадо 1260 голов и дворы для откорма быков. В 2015-2016 г планируется увеличить поголовье молочного стада до 1800 голов.

Общее производство молока при увеличении молочного стада составит более 10 тысяч тонн в год.

Для содержания стада основано производство в растениеводстве сена, силоса, сенажа.

Кроме того, занимаемся выращиванием семян подсолнечника. Объем кормового севооборота 5 тыс. га.

Объем посевных площадей в 2014 году увеличился до 14 тысяч га пашни, в 2015 году общая площадь посевных площадей составила 15,5 тысяч га, в 2016 года площадь земель достигла 17,5 тысяч га.

ООО «Бутурлиновский Агрокомплекс» приглашает студентов направлений «Ветеринария» и «Зоотехния» для прохождения производственной практики с дальнейшим трудоустройством на нашем предприятии. На период прохождения практики гарантируем бесплатное проживание и питание.

1 2

3 6

Приглашаем на работу выпускников без опыта и специалистов с опытом на следующие должности:

  • Зоотехники — от 35 000 рублей;
  • Бригадиры животноводства — от 25 000 рублей;
  • Ветеринарный врачи и операторы вет. обработки — от 30 000 рублей;
  • Бригадиры растениеводства — от 25 000 рублей;
  • Агрономы — от 25 000 рублей;
  • Экономисты — от 30 000 рублей;
  • Инженер по эксплуатации МТП — от 25 000 рублей.
  • Выпускникам окончивших вуз и имеющих опыт работы по профессии оплата труда согласно штатного расписания (индивидуальный подход к каждому кандидату).

А5

Молодым специалистам предоставляем бесплатное жилье, оказание помощи при оформление целевых кредитов на приобретение жилья, компенсация части платежа при погашении кредита.

Имеется возможность карьерного роста на предприятии и предприятиях концерна.

Место нахождения предприятия: р.п. Н-Кисляй, Бутурлиновского р-на, Воронежской области.

Телефон для справок 8(980) 248-49-28, эл. почта prokopenko_med@mail.ru

Прокопенко Олег Иванович, начальник отдела персонала.