Отдел кредитования предприятий АПК Сбербанка Воронежской области

21 января 2016 г. состоялась встреча сотрудников отдела кредитования предприятий АПК Центрально-Черноземного банка Сбербанка РФ с магистрантами экономического профиля ВГАУ.

Руководитель отдела Баранов Алексей Юрьевич и заместитель руководителя, кандидат экономических наук, выпускник экономического факультета ВГАУ Берестнев Дмитрий Васильевич сделали презентацию  Центрально-Черноземного банка Сбербанка РФ, отметили огромное значение отрасли сельского хозяйства в развитии экономики ЦЧР и в потреблении кредитных ресурсов, подчеркнули роль знаний экономики и организации сельскохозяйственного производства при выдачи кредитов для агробизнеса, подробно рассказали о содержании работы в отделе по кредитованию предприятий АПК, ответили на все вопросы студентов.

 sb-st1 sb-st

Презентация: СБ ЦЧР Воронеж — Отдел кредитования АПК

По итогам встречи 10 лучших магистрантов и студентов выпускных курсов пройдут стажировку в отделе кредитования предприятий АПК Центрально-Черноземного банка Сбербанка РФ (Бизнес центр «Галерея Чижова», ул. Кольцовская, д. 35а) с возможностью последующего трудоустройства.

По вопросам трудоустройства в отдел кредитования предприятий АПК необходимо обращаться в деканат факультета или непосредственно в отдел (контакты в презентации).