Агропромышленный комплекс «ПРОМАГРО»

logo_PROMAGROАгропромышленный комплекс «ПРОМАГРО» (http://www.promagro.ru)   — вертикально интегрированная компания, специализирующаяся на промышленном свиноводстве, мясопереработке, растениеводстве и переработке зернового сырья. Является одним из крупнейших производителей свинины Черноземного региона и поставщиков мяса на рынке Российской Федерации.

promagro1

В структуру компании входят три свиноводческих комплекса общей мощностью более 60 тысяч тонн в живом весе в год, завод по производству и переработке мясной продукции мощностью на 250 тысяч голов убоя в год, завод по производству комбикормов.  Для обеспечения производства собственными комбикормами компания выращивает культуры на собственных сельскохозяйственных землях.

Однако главная ценность компании «ПРОМАГРО» — ее коллектив. Развивается бизнес, а вместе с ним развиваются и наши сотрудники. Мы создаем условия для того, чтобы их творческий и профессиональный потенциал раскрывался в полной мере. Стремимся обеспечить психологически комфортный климат, возможности для развития и карьерного роста, социальные гарантии, безопасные условия труда и достойную оплату. Особое внимание уделено развитию персонала и продвижению талантов. Регулярно проводятся обучающие мероприятия, как специализированного характера, так и направленные на общее развитие.

promagro5«ПРОМАГРО» — это дружная команда и интересная работа, позволяющая реализовать себя в самых разных областях, а сотрудники компании — ответственные и современные профессионалы.

Наша политика по работе с персоналом основана на трех ключевых составляющих:

— доверие (мы стремимся предоставить нашим сотрудникам максимальную свободу при принятии важных решений);

— развитие (мы убеждены, что стремление сотрудников к новым знаниям – залог успеха компании);

— справедливость (эффективная и результативная работа в компании всегда вознаграждается по достоинству).

promagro7Агропромышленный комплекс «ПРОМАГРО» – надежный работодатель, заинтересованный в приеме на работу трудолюбивых, целеустремленных, ответственных сотрудников. Мы стремимся сформировать команду, нацеленную на долгосрочную перспективу. Поэтому заинтересованы в привлечении энергичных и вовлеченных людей, которые добиваются результатов, ищут пути развития, идут к поставленным целям. Сфера деятельности компании определяет потребность в специалистах и работниках различных профессий, но, в первую очередь, выпускниках сельскохозяйственных вузов.

Мы внимательно относимся к каждому обратившемуся по вопросу трудоустройства соискателю, вне зависимости от наличия текущих вакансий.

promagro4Приглашаем на работу:

— ветеринарных врачей;

— зоотехников-селекционеров;

— технологов;

— агрономов и др. выпускников аграрных вузов.

Ознакомиться с вакансиями компании можно на сайте: http://www.promagro.ru/career

Для получения консультации по трудоустройству обращайтесь в отдел управления персоналом по телефону: +7 (4725) 45-03-97 или по адресу: 309514, Белгородская обл., г. Старый Оскол, ул. Ленина, д.71/12

Отправить резюме Вы можете по электронной почте: vavulina_vi@promagro.ru